Обратный звонок

Компания «ДА.Коллекшн» вошла в число финальных номинантов Премии инноваций и достижений финансовой отрасли «ФИНАНСОВАЯ СФЕРА»

Назад в базу знаний

ПРЕМИЯ ИННОВАЦИЙ И ДОСТИЖЕНИЙ ФИНАНСОВОЙ ОТРАСЛИ «ФИНАНСОВАЯ СФЕРА» УЧРЕЖДЕНА ДЕЛОВЫМ ЖУРНАЛОМ «БАНКОВСКОЕ ОБОЗРЕНИЕ» В 2016 ГОДУ

«Финансовая cфера» — вторая отраслевая премия в области инноваций, эффективных решений и достижений компаний финансовой отрасли (первая премия — «Банковская сфера» выбирает лучшие решения и достижения только из числа банков).

Целями и задачами премии является поиск ярких, инновационных и прогрессивных подходов к стандартному набору финансовых инструментов и привлечение к ним внимания профессионального сообщества.

Объектами премии являются финансовые продукты, решения, методы их внедрения и их создатели, причем как самостоятельно представленные на рынке, так и предназначенные для банков и финансовых компаний.

ЦИВИЛИЗОВАННЫЙ РЫНОК ВЗЫСКАНИЯ

Компания, общественное объединение в секторе коллекшен, которые своей деятельностью или проектами способствуют формированию цивилизованных и юридически законных действий в области взыскания просроченной задолженности.

Проект Speech Analytics компании «АктивБизнесКоллекшн»

Speech Analytics — система полнотекстового распознавания речи. Переговоры операторов с должниками преобразуются в текст, который затем сохраняются в специализированном хранилище. Speech Analytics позволяет проводить анализ репутационных рисков компании, эффективности работы операторов, определяемых с помощью технологии распознавания речи.

Проект «База знаний» ДА.Коллекшен

«База знаний» позволяет всем участникам рынка взыскания оставаться в курсе актуальных новостей, читать обучающие статьи, смотреть видеоматериалы и аудио-примеры переговоров.

Проект «Белый коллектор» РынокВзыскания.РФ

#БЕЛЫЙКОЛЛЕКТОР – проект против «чёрного коллекторства» для повышения контактности должников при общении с цивилизованными коллекторами, основанный порталом РынокВзыскания.РФ (профильное СМИ, всесторонне освещающее вопросы развития рынка взыскания просроченной задолженности в России).

Прдробнее о премии здесь.

Похожий материал

Открыть
19-22 сентября 2023
Форум «ЛИДЕРЫ ЦИФРОВОГО РАЗВИТИЯ»
Сочи, Красная поляна  
Эксклюзивные условия участия от «ДА.Коллекшн»

Дискуссионная площадка о технологиях для автоматизации бизнес-процессов и коммуникаций в сфере финансов, взыскания, телемаркетинга, телекоммуникаций, ритейла и других.  Среди…

22.08.2023
Новости
Открыть
ЭКСКЛЮЗИВНО! ЭФФЕКТИВНО! «ДОРОГО»!
Экспертно-практический онлайн-семинар, «взрывающий мозг» разнообразием коммуникативных подходов:
«50 ОТТЕНКОВ» ЭФФЕКТИВНЫХ ПЕРЕГОВОРОВ ИЛИ ЛЕКАРСТВО ПРОТИВ КОММУНИКАТИВНЫХ НЕУДАЧ ВЗЫСКАТЕЛЕЙ»

100% ПРАКТИЧНОСТЬ И ПРИМЕНИМОСТЬ!  Экспертно-практический онлайн-семинар, «взрывающий мозг» разнообразием коммуникативных подходов: «50 ОТТЕНКОВ ЭФФЕКТИВНЫХ ПЕРЕГОВОРОВ…

29.06.2023
Новости
Открыть
ЭКСКЛЮЗИВНО! ЭФФЕКТИВНО! «ДОРОГО»!
Экспертно-практический онлайн-семинар, «взрывающий мозг» разнообразием коммуникативных подходов:
«50 ОТТЕНКОВ» ЭФФЕКТИВНЫХ ПЕРЕГОВОРОВ ИЛИ ЛЕКАРСТВО ПРОТИВ КОММУНИКАТИВНЫХ НЕУДАЧ ВЗЫСКАТЕЛЕЙ»

100% ПРАКТИЧНОСТЬ И ПРИМЕНИМОСТЬ!  экспертно-практический онлайн-семинар, «взрывающий мозг» разнообразием коммуникативных подходов: «50 ОТТЕНКОВ ЭФФЕКТИВНЫХ ПЕРЕГОВОРОВ…

05.04.2023
Новости

Спасибо большое!

Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.

I am a button