Обратный звонок

В Санкт-Петербурге с 29 ноября по 1 декабря 2017 года прошла XVI Национальная конференция «Микрофинасирование в России: в поисках устойчивых решений».

Назад в базу знаний

Учредитель компании «ДА.Коллекшн» Дина Буш приняла участие в XVI Национальной конференции по микрофинансированию и финансовой доступности «Микрофинасирование в России: в поисках устойчивых решений», которая прошла с 29 ноября по 1 декабря 2017 года в Санкт-Петербурге.

Основной целью мероприятия стало поиск новых экономически устойчивых решений для повышения финансовой доступности, решений, основанных как на оптимизации регуляторной нагрузки, так и на коренном изменении бизнес-моделей всей сферы кредитования, на более широком использовании технологических инноваций, активной социально-просветительской работе, поиск новых бизнес решений в партнерстве МФО, КПК и ломбардов с банками и иными участниками финансового рынка.

Организаторами Конференции выступили Национальная ассоциация участников микрофинансового рынка (НАУМИР) и Российский микрофинансовый центр (РМЦ).

№49 Питер 29.11.2017

В работе Конференции приняли участие более 650 делегатов из различных регионов России и зарубежья — представителей федеральных органов власти, регулятора, международных институтов развития, саморегулируемых организаций, ведущих микрофинансовых институтов, а также авторитетные представители банковского сектора, российского и международного микрофинансового сообщества, b2b-компаний, аналитики, эксперты, СМИ.

Конференция была организована в формате пленарных заседаний, дискуссионных сессий, дебатов, мастер-классов и круглых столов.

Отзыв Дины Буш:

Выражаю искреннюю благодарность организаторам мероприятия за приглашение, возможность пообщаться с коллегами. Уровень организации был на высоком уровне, как и всегда.

Особенно запомнились выступления: Михаила Шварц, профессора кафедры гражданского процесса Санкт-Петербургского государственного университета, неподражаемого Евгения Семёновича Бернштама, председателя совета директоров Adela Financial Retail Group и Юлии Шмелевой, руководителя Службы по связям с органами власти МФК Быстроденьги, группы компаний Eqvanta за профессиональную подачу информации и умение держать фокус внимания аудитории.

 

Программа Конференции

Краткие итоги пройденного мероприятия

Похожий материал

Открыть
19-22 сентября 2023
Форум «ЛИДЕРЫ ЦИФРОВОГО РАЗВИТИЯ»
Сочи, Красная поляна  
Эксклюзивные условия участия от «ДА.Коллекшн»

Дискуссионная площадка о технологиях для автоматизации бизнес-процессов и коммуникаций в сфере финансов, взыскания, телемаркетинга, телекоммуникаций, ритейла и других.  Среди…

22.08.2023
Новости
Открыть
ЭКСКЛЮЗИВНО! ЭФФЕКТИВНО! «ДОРОГО»!
Экспертно-практический онлайн-семинар, «взрывающий мозг» разнообразием коммуникативных подходов:
«50 ОТТЕНКОВ» ЭФФЕКТИВНЫХ ПЕРЕГОВОРОВ ИЛИ ЛЕКАРСТВО ПРОТИВ КОММУНИКАТИВНЫХ НЕУДАЧ ВЗЫСКАТЕЛЕЙ»

100% ПРАКТИЧНОСТЬ И ПРИМЕНИМОСТЬ!  Экспертно-практический онлайн-семинар, «взрывающий мозг» разнообразием коммуникативных подходов: «50 ОТТЕНКОВ ЭФФЕКТИВНЫХ ПЕРЕГОВОРОВ…

29.06.2023
Новости
Открыть
ЭКСКЛЮЗИВНО! ЭФФЕКТИВНО! «ДОРОГО»!
Экспертно-практический онлайн-семинар, «взрывающий мозг» разнообразием коммуникативных подходов:
«50 ОТТЕНКОВ» ЭФФЕКТИВНЫХ ПЕРЕГОВОРОВ ИЛИ ЛЕКАРСТВО ПРОТИВ КОММУНИКАТИВНЫХ НЕУДАЧ ВЗЫСКАТЕЛЕЙ»

100% ПРАКТИЧНОСТЬ И ПРИМЕНИМОСТЬ!  экспертно-практический онлайн-семинар, «взрывающий мозг» разнообразием коммуникативных подходов: «50 ОТТЕНКОВ ЭФФЕКТИВНЫХ ПЕРЕГОВОРОВ…

05.04.2023
Новости

Спасибо большое!

Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.

I am a button