Обратный звонок

16 марта 2018 года завершился экспертно-навыковый тренинг «Эффективное взыскание просроченной задолженности»

Назад в базу знаний

С 13 по 16 марта 2018 года Компанией «ДА.Коллекшн» был проведен экспертно-навыковый тренинг «Эффективное взыскание просроченной задолженности».

№56 общее фото

Материал обучения направлен на развитие и поддержание взыскания методами, не выходящими за рамки правового поля и учитывает положения Федерального Закона №230 «О защите прав и законных интересов физических лиц при осуществлении деятельности по возврату просроченной задолженности».

В тренинге приняли участие: руководители и специалисты отделов взыскания ООО МКК «Деньги в долг», ООО «МКК ДВМ-КРЕДИТ», ООО МКК КРК-Финанс.

Участники изучили и освоили эффективные коммуникативные методы и инструменты работы с должниками, находящихся на просрочке от 30 дней до принудительного взыскания и предцессионной сделки.
Отработка кейса_1

Руководители взыскателей поняли какими коммуникативными навыками должны обладать специалисты для повышения результативности взыскания. Побывали в «шкуре» своих коллекторов, изнутри прочувствовали всю сложность и, одновременно, легкость профессионального управления сознанием должника, направленное на адекватное принятие решения ответственности должника отвечать за принятые на себя обязательства.

Отработка кейса_2

Особенно приятно получать обратную связь от взыскателей работающих, с их слов, с «безнадежными» должниками. После данного тренинга они уходят с чувством осознания, что возможно повлиять на ранее казавшееся неизменным решение должника не возвращать долг.

№59 №58 №57

Вся теоретическая часть материала сразу отрабатывалась в практических кейсах. Данный подход в изучении материала направлен на привитие профессиональных навыков взыскателя.

Участники достигли понимания «что не так» в действующих процессах их работы по взысканию, что помогло сформировать план дальнейших действий по внедрению изученных методик.

Отзыв тренера Буш Дины Николаевны о прошедшем мероприятии:

«Выражаю благодарность участникам за четыре дня плодотворной и увлекательной работы! Специалисты ушли с багажом знаний и навыков, которые помогут им быть более эффективными, а руководители с «квадратной головой»: как же мы работали раньше? 😉 и как теперь перестроить весь процесс коммуникации с должниками с тяжелого и энергозатратного диалога — на игру сторон, в которой побеждает взыскатель. Желаю успехов в работе! Внедряйте новые инструменты взыскания и повышение эффективности не заставит себя долго ждать!».

Вручение Сертификатов и памятных сувениров от «ДА.Коллекшн», а также праздничный фуршет и общение в неформальной обстановке, стали отличным завершением обучения.

Профессиональный коллекшн – это к нам!

Похожий материал

Открыть
19-22 сентября 2023
Форум «ЛИДЕРЫ ЦИФРОВОГО РАЗВИТИЯ»
Сочи, Красная поляна  
Эксклюзивные условия участия от «ДА.Коллекшн»

Дискуссионная площадка о технологиях для автоматизации бизнес-процессов и коммуникаций в сфере финансов, взыскания, телемаркетинга, телекоммуникаций, ритейла и других.  Среди…

22.08.2023
Новости
Открыть
ЭКСКЛЮЗИВНО! ЭФФЕКТИВНО! «ДОРОГО»!
Экспертно-практический онлайн-семинар, «взрывающий мозг» разнообразием коммуникативных подходов:
«50 ОТТЕНКОВ» ЭФФЕКТИВНЫХ ПЕРЕГОВОРОВ ИЛИ ЛЕКАРСТВО ПРОТИВ КОММУНИКАТИВНЫХ НЕУДАЧ ВЗЫСКАТЕЛЕЙ»

100% ПРАКТИЧНОСТЬ И ПРИМЕНИМОСТЬ!  Экспертно-практический онлайн-семинар, «взрывающий мозг» разнообразием коммуникативных подходов: «50 ОТТЕНКОВ ЭФФЕКТИВНЫХ ПЕРЕГОВОРОВ…

29.06.2023
Новости
Открыть
ЭКСКЛЮЗИВНО! ЭФФЕКТИВНО! «ДОРОГО»!
Экспертно-практический онлайн-семинар, «взрывающий мозг» разнообразием коммуникативных подходов:
«50 ОТТЕНКОВ» ЭФФЕКТИВНЫХ ПЕРЕГОВОРОВ ИЛИ ЛЕКАРСТВО ПРОТИВ КОММУНИКАТИВНЫХ НЕУДАЧ ВЗЫСКАТЕЛЕЙ»

100% ПРАКТИЧНОСТЬ И ПРИМЕНИМОСТЬ!  экспертно-практический онлайн-семинар, «взрывающий мозг» разнообразием коммуникативных подходов: «50 ОТТЕНКОВ ЭФФЕКТИВНЫХ ПЕРЕГОВОРОВ…

05.04.2023
Новости

Спасибо большое!

Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.

I am a button