Обратный звонок

Компания «ДА.Коллекшн» завершила комплексное обучение сотрудников Колл-центра и отдела взыскания компании МФК «ЭкспрессДеньги» в г. Йошкар-Ола.

Назад в базу знаний

Сотрудники отдела взыскания прошли 6-ти дневное обучение по программе «Эффективный коллекшн», подготовленной после проведения предтренингового аудита компетенций сотрудников как по теоретическим, так и по практическим знаниям.

Йощкар-Ола_ОВ_2 группа Йошка-Ола_ОВ_1 группа

А сотрудники Колл-центра были обучены по программе 3-х дневного обучения.

Йошкар-Ола_КЦ Йошкар-Ола_кц_1 группа

В программы обучения был дополнен блок по работе со скриптами телефонных разговоров, индивидуально разработанных для ООО МФК «ЭкспрессДеньги», перед проведением обучения!

Отзыв Дины Буш: «Больше всего тренерский состав «ДА.Коллекшн» любит проводить полноценные многодневные тренинговые программы. Они полностью погружают взыскателей в апгрей теоретических, практических знаний и умений взыскателя. За шесть тренинговых дней взыскатели «выползают» с тренинга с «вытравленными тараканами» давно нерабочих переговорных техник и ощущением, что они теперь могут переубедить любого сопротивляющегося должника. С тренингов полноценного погружения взыскатели уходят окрыленные, а тренеры ужасно уставшие и, одновременно, с чувством полного удовлетворения от проделанной работы. Ну, а обратная постренинговая связь участников и отзывы о постренинговой эффективности от Заказчиков — лучшая награда для «ДА.Коллекшн!». Ура!»

Отзыв тренера Чаплыгиной М.: «При подготовке тренингов мы обращаем внимание Заказчика на необходимость однородности группы, но чтобы группы составляли однородность до степени, что в одной работали одни мужчины, а в другой только женщины, встречается очень редко.
Программа «Эффективный коллекшн» позволила сотрудникам отдела взыскания перепрограммироваться с обычного обзвона должников на эффективное коммуницирование. В результате тренинга участники приобрели мощный инструментарий для достижения целей отдела взыскания и главное — научились не бороться с должниками, а управлять ими, сохраняя свое человеческое лицо и репутацию своего работодателя.
Качество и результат, достигнутый в ходе отработки ситуационных кейсов оставил чувство удовлетворенности, а обратная связь от участников – понимание , что вложенные силы на тренинге, окупаются за счет того, что они действительно могут все, потому что уверенны — они все могут!»

 

Похожий материал

Открыть
19-22 сентября 2023
Форум «ЛИДЕРЫ ЦИФРОВОГО РАЗВИТИЯ»
Сочи, Красная поляна  
Эксклюзивные условия участия от «ДА.Коллекшн»

Дискуссионная площадка о технологиях для автоматизации бизнес-процессов и коммуникаций в сфере финансов, взыскания, телемаркетинга, телекоммуникаций, ритейла и других.  Среди…

22.08.2023
Новости
Открыть
ЭКСКЛЮЗИВНО! ЭФФЕКТИВНО! «ДОРОГО»!
Экспертно-практический онлайн-семинар, «взрывающий мозг» разнообразием коммуникативных подходов:
«50 ОТТЕНКОВ» ЭФФЕКТИВНЫХ ПЕРЕГОВОРОВ ИЛИ ЛЕКАРСТВО ПРОТИВ КОММУНИКАТИВНЫХ НЕУДАЧ ВЗЫСКАТЕЛЕЙ»

100% ПРАКТИЧНОСТЬ И ПРИМЕНИМОСТЬ!  Экспертно-практический онлайн-семинар, «взрывающий мозг» разнообразием коммуникативных подходов: «50 ОТТЕНКОВ ЭФФЕКТИВНЫХ ПЕРЕГОВОРОВ…

29.06.2023
Новости
Открыть
ЭКСКЛЮЗИВНО! ЭФФЕКТИВНО! «ДОРОГО»!
Экспертно-практический онлайн-семинар, «взрывающий мозг» разнообразием коммуникативных подходов:
«50 ОТТЕНКОВ» ЭФФЕКТИВНЫХ ПЕРЕГОВОРОВ ИЛИ ЛЕКАРСТВО ПРОТИВ КОММУНИКАТИВНЫХ НЕУДАЧ ВЗЫСКАТЕЛЕЙ»

100% ПРАКТИЧНОСТЬ И ПРИМЕНИМОСТЬ!  экспертно-практический онлайн-семинар, «взрывающий мозг» разнообразием коммуникативных подходов: «50 ОТТЕНКОВ ЭФФЕКТИВНЫХ ПЕРЕГОВОРОВ…

05.04.2023
Новости

Спасибо большое!

Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.

I am a button