Обратный звонок

Дорогие друзья, партнеры и коллеги! Поздравляем с Днем Победы! Самые теплые пожелания здоровья, мирного неба над головой и счастья Вам и Вашим близким!

Назад в базу знаний

9 Мая — не только прекрасный весенний день, но и незабываемая, памятная дата — День Победы.

с праздником 9 мая

Настоящее, глубокое понимание этого святого праздника приходит только с возрастом, когда человек переживает потери, когда начинает понимать, что в мире существует зло. В очередную годовщину великого Дня Победы хочется выразить надежду, что значимость 9 мая никогда не будет предана забвению, что и впредь многие-многие поколения людей, живущих на нашей земле, будет с трепетом относиться к этому великому подвигу своих предков.

Чем дальше мы движемся в будущее, тем больше от нас удаляется наше прошлое и тем туманнее оно кажется.

Так давайте будем беречь пламя Победы, зажженное в нас героями и передадим его наши детям, внукам и правнукам, чтобы линия героев никогда не угасала в нашей стране, чтобы не блекла память о событии.

От души поздравляем с 9 мая дорогих ветеранов! Нет на свете таких слов, которыми можно было бы выразить вам нашу признательность и преданность.

Пусть День Победы — такой яркий, теплый, веселый, радостный и в то же время печальный, в нашей стране останется единственным во веки веков, и грядущим поколениям никогда не придется защищать свои рубежи от захватчиков. 

С Днем Великой Победы!

Похожий материал

Открыть
19-22 сентября 2023
Форум «ЛИДЕРЫ ЦИФРОВОГО РАЗВИТИЯ»
Сочи, Красная поляна  
Эксклюзивные условия участия от «ДА.Коллекшн»

Дискуссионная площадка о технологиях для автоматизации бизнес-процессов и коммуникаций в сфере финансов, взыскания, телемаркетинга, телекоммуникаций, ритейла и других.  Среди…

22.08.2023
Новости
Открыть
ЭКСКЛЮЗИВНО! ЭФФЕКТИВНО! «ДОРОГО»!
Экспертно-практический онлайн-семинар, «взрывающий мозг» разнообразием коммуникативных подходов:
«50 ОТТЕНКОВ» ЭФФЕКТИВНЫХ ПЕРЕГОВОРОВ ИЛИ ЛЕКАРСТВО ПРОТИВ КОММУНИКАТИВНЫХ НЕУДАЧ ВЗЫСКАТЕЛЕЙ»

100% ПРАКТИЧНОСТЬ И ПРИМЕНИМОСТЬ!  Экспертно-практический онлайн-семинар, «взрывающий мозг» разнообразием коммуникативных подходов: «50 ОТТЕНКОВ ЭФФЕКТИВНЫХ ПЕРЕГОВОРОВ…

29.06.2023
Новости
Открыть
ЭКСКЛЮЗИВНО! ЭФФЕКТИВНО! «ДОРОГО»!
Экспертно-практический онлайн-семинар, «взрывающий мозг» разнообразием коммуникативных подходов:
«50 ОТТЕНКОВ» ЭФФЕКТИВНЫХ ПЕРЕГОВОРОВ ИЛИ ЛЕКАРСТВО ПРОТИВ КОММУНИКАТИВНЫХ НЕУДАЧ ВЗЫСКАТЕЛЕЙ»

100% ПРАКТИЧНОСТЬ И ПРИМЕНИМОСТЬ!  экспертно-практический онлайн-семинар, «взрывающий мозг» разнообразием коммуникативных подходов: «50 ОТТЕНКОВ ЭФФЕКТИВНЫХ ПЕРЕГОВОРОВ…

05.04.2023
Новости

Спасибо большое!

Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.

I am a button